Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Как удалить заказ на WildBerries?

cawa88cawa88

Первым делом надо будет заново зайти в свой личный кабинет на вилдберрсие, а потом уже нажать на кнопку корзины. Вернее это будет не кнопка, а надпись из крупного шифра. Находиться она в правом углу наверху сайта. Там нажимаете на "моя корзина" и попадаете в свои заказы, которые вы положили в свою корзину. Они списком в столбик будут и там будут ещё столбики вправо с инфой по заказу: цена, промокод, сумма, действие. И рядом с последним столбцом будет крестик указан. Если на него нажать, то заказ удалиться.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы удалить или подредактировать заказ нужно просто войти в свой аккаунт и затем перейти в раздел корзину. Затем там мы увидем список товаров которые добавили и затем вы удаляете. Затем подтверждаем данную манипуляцию и все. Даже если вы оформили заказ то его можно подкорректировать непосредственно перед согласование в устром режиме. В личном кабине очень хорошо продуманы различные функции для удобства работы.