Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Можно ли заказать обувь 2 или 3 пары разных размеров, а выбрать только одну, после примерки?

student19

Здравствуйте. Естественно вы можете заказать 2 3 4 пары разных вещей онлайн. После того как все это вы помериете, сможете выбрать именно то что вам понравилось. От остальных вещей вы сможете со спокойной душой отказаться. Именно я так и поступаю. Мы с семьёй заказываем сразу на всех кучу разных вещей,а по факту уже начинаем выбирать. Кстати это очень удобно. В магазине к этому относятся очень хорошо. Вам не кто не чего не скажет.