Вопрос о WildBerries

Shopping WildBerries

Куда вводить промокод на WildBerries?

Katy5472

Здравствуйте! При оформлении заказа в корзине необходимо нажать кнопку "Ввести промокод" после его введения станет активным кнопка "Применить промокод". Если промокод действительный, то в столбце "Промокод" будет указана скидка и конечная стоимость товара. Если промокод не применился, значит он не действует на выбанные Вами товары. Промокоды на товары Вы можете найти либо на сайте Wildberries, либо на других сайтах, где указываются скидки и промокоды в интернет-магазинах.

Гость

Нету там поля для промокода. И при нажатии Оформить нет. На каком этапе оно появляется?

77GM

Добрый вечер. Если у вас такая же проблема wildberries куда вводить промокод? то скажу вам сразу, его нигде не нужно вводить. А все потому что когда вы нашли на каком нибудь сайте или форуме промокод, он обычно идет ссылкой и при нажатии на ее, он будет автоматически активирован и вас перебросит на страницу где подобранны товары подходящие под действие купона. Ведь купоны действуют не на весь ассортимент товаров сайта wildberries.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы использовать промокоды сначала нужно просто их иметь. Всегда промокоды имеют ограниченное время их нужно успеть использовать. Также скидки не всегда распространяются на все товары. В корзине при оформлении товаров можно вводит промокоды если они доступны и активны. Поэтому добавляем товары в корзину и затем проверяем коды которые у вас есть активными и не потеряли время действия вот так их используют.