Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как уменьшить расстояние между строками в Word?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Чтобы изменить расстояние между строками в Word, нужно:

1. Курсором выделить нужные строки.

2. На панели инструментов выбираете значок Междустрочный интервал.

3. Во всплывающем окне выбираете значение нужного вам интервала:1, 1.15, 1.5, 2.5, 3.0.

4. Если ни одно из предложенных вам значений не подходит, то выбираете пункт Другие варианты междустрочных интервалов.

4.1. Открывается окно Абзац. Здесь вы можете менять отступы слева\справа, отступ первой строки, интервалы после и перед абзацом, менять междустрочный интервал.

5. Также можете Удалить интервал после абзаца.