Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как восстановить документ в Word?

VishouseVishouse

Для того чтобы восстановить документ в Word пройдем несколько пунктов поэтапно:

1. Откройте в программе меню "Файл" и выберите в нем подпункт "Открыть".

2. В открывшемся окошке найдите нужный Вам документ и выделите его (или же нажмите "Обзор" для просмотра файлов и папок).

3. Рядом с кнопкой "Открыть" можно заметить стрелку, по нажатию на которую открывается выпадающий список.

В нем Вы можете выбрать метод открытия документа, в нашем случае это - "Открыть и восстановить...".

4. В диалоговом окне восстановления Microsoft Excel выберите "Восстановить"

(либо "Извлечь данные", если ранее документ восстановить не удалось).