Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Почему не работает Word?

Гость

Доброго времени суток.

Ворд не работает только в том случае, если у вас сбиты настройки или же он был неправильно установлен. Как вариант еще может быть, это установка ворда который не соответствует вашей версии майкрософт. Это все необходимо учитывать при установки.

Что я вам рекомендую. Вы удалите свой ворд, который у вас установлен и в интернете найдите подходящий вам. Загрузите его и при запуске он свободно, автоматически установится без дополнительных настроек. Естественно и работать будет хорошо.