Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Я поменяла звук мелодии вызова на другую музыку и незнаю как вернуть обратно мою прежнюю мелодию

Eva2014

Телефон Huawei на данный момент считается одним из лучших, очень востребована среди молодого поколения. Купить его всегда можно в магазине бытовой техники по очень низкой цене. Если вы поменяли мелодию вызова на другую, не знаю где как вернуть старую, то это не проблема. Для этого необходимо зайти в меню найти звук, выставить звук на все звонки. И ваша старая мелодия возвратиться на прежнее место. Телефон Huawei пользуются популярностью и не требуют особого ухода. Гарантия на него составляет 1 год с момента покупки.