Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Как с помощью инженерного меню Huavei Y3 разблокировать привязку к сети МТС? Не могу найти пункт Sim me lock.

Anton12341Anton12341

Привет на сколько я знаю данная функция уже не работает в телефоне, хотя она и не очень так работала. Так как что бы сделать лок телефона на сим карту нужно его специально было бы специально прошивать под never lock. И лучше это делать в местах которые на этом специализируются. Хотя в 2018 году уже можно как бы и самому через ютуб всё сделать, но дело ваше можете ведь и телефон испортить, а на будущее не покупайте такие китайские.