Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Не могу вставить карту памяти, не знаю куда. Хуавей Y311. Подскажите пжл, мне 70 лет. Может сюда некуда ставить?

smeh_smeh

Карта памяти устанавливается непосредственно внутри самого аппарата, для этого аккуратно снимаете заднюю крышку, в верхней части телефона после того, как вы крышку сняли, над аккумулятором будет слот для карт microsd, Вот туда она и устанавливается контактами вниз и защелкивается на защелку. Неправильно в любом случае вы её не установите, так как она просто не полезет в слот , если что-то пойдет не так и опять же во всех аппаратах, возле разъема всегда присутствует схематичный чертеж, где наглядно изображено её расположение.