Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Какая последняя версия программы Visio? Какую версию ставить?

jura1987g

Последняя версия программы Visio, которая представленная для Windows это Visio 2016. Конечно же если есть такая возможность, выбирать между тем какую версию ставить, то обязательно, без вариантов и раздумий необходимо ставить последнюю версию программы - Visio 2016. Потому что выход новой версию практически всегда означает изменение всех недоработок в предыдущих версиях и дополнение программы новыми функциями. Старые функции программы тоже подвергаются изменениям, их делают более удобными для пользователя.