Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как сделать зеркальное отражение в Visio?

Гость

Для выполнения данной операции в меню опций продукта необходимо найти инструмент под названием Указатель. Затем выполнить один из перечисленных вариантов:

1. Использовать специальную рамку для того, чтобы выделить все фигуры, которые нам необходимо будет перевернуть.

2. Нажать, а затем удерживать клавишей шифт те фигуры, которые впоследствии мы будет переворачивать.

В группе Упорядочение находим пункт под названием Главная, а затем нажимаем на клавишу Повернуть/Отразить. Выбираем одну из команд в зависимости от Ваших целей: Отразить сверху вниз или Отразить слева направо. Готово.