Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как закрепить рисунок в Visio?

fgdfg

Откройте приложенный к этому посту документ.

1. Перетащите фигуру Международный отдел (International divizion) из набора элементов Отдел (Department) и сбросьте ее в нижний левый угол страницы документа.

2. На вкладке Вставка (Insert) в группе Иллюстрации (Illustration) щелкните на кнопке Рисунок (Picture).

3. Найдите файл Международный офис.jpeg, приложенный к этому посту и щелкните на кнопке Открыть (Open). (Это изображение было взято из коллекции клипов Microsoft Office).

4. Разместите вставленную фотографию по центру внизу страницы рядом со значком международного отдела.