Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как отключить привязку линий в Visio?

VishouseVishouse

Чтобы отключить приклеивание фигур и соединителей в Visio нужно:

  • Меню -> Вкладка "Вид" -> "Визуальные подсказки".
  • Щелкните значок со "стрелочкой из прямоугольника" в правом нижнем углу визуальных подсказок чтобы открыть меню "Привязать и приклеить" (или нажмите сочетание клавиш: Alt + F9 на клавиатуре).
  • Окно "Привязать и приклеить" -> Вкладка "Общие" -> Группа "Сейчас активны".
  • Снимите флажок с пункта "Привязка" и/или "Приклеивание", выберите нужные дополнительные опции и нажмите "Ок".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет