Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Сохраняла страницы. После этого хотела открыть, зашла в закачки, файлы, нажала Вебстраница - и браузер закрывается. Что делать?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Я данным браузером пользуюсь достаточно давно, относительно конечно. Изначально им пользовался на Windows mobile , потом перешел на iphone, ipad и я также долгое время пользовался и сохранял всякого рода всякие закладки и страницы, но все же меня посетила такая мысль , а что если программа зависнет или удалится , и я не смогу ее больше открыть. И меня данные соображения заставили просто сделать аккаунт чтобы я мог данные в случае чего синхронизировать по облаку. Если программа уже зависла и не пускает вас в браузер, вы уже не чего не сможете с ней сделать, придется переустанавливать саму программу, у нее наблюдается сбой программный и она не откроется, а если будет аккаунт , тогда вы можете легко через него восстановить ваши вкладки сайтов.