Вопрос о iOS 11

iOS 11

Для чего в данной операционке добавили захват экрана и на сколько полезно данной функцией пользоватся ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Данная функция наверное будет полезна именно той категории людей которая занимается показом каких то уроков (точнее их записи к примеру как подсказку) и после чего может ее выкладывать на тех же своих сайтах. На сколько помню то чтобы показать все происходящее на экране , раньше нужно было чтобы скачивать определенную программу, после чего вы уже с помощью ее запускали и показывали все происходящее на нем, теперь все это уже отпадает, притом что уже не нужно даже платить за программу и все такое.