Вопрос о iOS 11

iOS 11

КАкими основными отличиями можно отличить даже визуально 11 от той же 10 ?

IKoreckiyIKoreckiy

Самая основная их отличительность это наверное именно их шторка быстрых команд , нижний трей , кто его знает именно под данным названием. Вообще только в версии операционной системы именно ios 11 появилась такая вот штука и больше пока не где. Во всех остальных версиях операционный систем все же нет такого дела. Другие новшества это конечно же видео захват экрана , которого кстати также нет в других версиях операционных систем, так что если вы хотите чтобы на вашем iphone записывалось все происходящие действия на экране тогда вам следует все же данной функцией воспользоватся.