Вопрос о iOS 11

iOS 11

Когда выйдет официальная полная версия iOS 11?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Официальной даты релиза IOS 11 пока нет. Система была представлена разработчика в начале лета 2017 года, на одной из информационных конференций. Мировой релиз обещают на конец 2017 года, но официальной даты пока нет. Сейчас операционная система доступна только разработчикам. Они проводят финальные тесты и готовят прошивку для финального выпуска. На конференции обсуждалась оптимизация и новый дизайн системы. Это все, что известно на сегодняшний момент. Разработчики стараются хранить секреты новой оболочки в тайне, чтобы не давать лишней темы для слухов.

Andrea_K

Добрый день! На состоявшейся 12.09.17 презентации новых продуктов от концерна Apple была обозначена дата релиза операционной системы iOS11, а именно 19.09.17. поэтому ждем этой даты, а затем все просто - заходим в меню телефона, планшета – Настройки - Основные - Обновление ПО. выбираем последний пункт и спокойно скачиваем и устанавливаем обновление. Также можно использовать программу iTunes, при подключению гаджета к компьютеру, заходи в эту программу и она сама предложит сделать обновление устройства.