Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу использовать в Excel для сложения цифр в столбце?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вы могли сложить цифры в данной программе вам нужно в ячейке сделать формулу для сложения. Эта формула делается совсем не сложно. Вам надо только поставить в ячейке ровно и после этого нажать на значок суммы и у вас появится диапазон на экране. Этот диапазон будет обозначен пунктиром и вам только его надо потянуть в нужную стороны. Тяните в ту сторону в которой вы хотите посчитать сумму. И после того как выберите диапазон значений нажмите на ентер и у вас все посчитается само.