Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какая вкладка Microsoft Excel содержит в себе возможность защиты файла?

Гость

Берем выделенный элемент и вызываем контекстное меню. Выбираем опцию "Формат ячеек". В появившемся окне есть вкладка "Защита". Ставим галочку на опции "Защищаемая ячейка", а затем вводим диапазон элементов, которые необходимо защитить, подтверждаем такие настройки кнопкой ОК. Следует отметить тот факт, что защитить таким образом можно данные от удаления, но при снятии параметров защиты такие ячейка снова станут обычными и каждый пользователь сможет выполнять все операции по редактированию без исключений. Такая защита будет действовать только после того, как Вы защитите весь документ.