Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Какую формулу использовать в Excel для вычисления процентов от числа?

return89return89

Добрый день. Немного вы непонятно сформулировали вопрос, потому что если вы желаете найти процент из уравнения сколько одно число занимает в составе другого или же на сколько выполнен план если у вас есть запланированные данные и фактические то именно для таких действий стоит прописать определенную формулу. Для того что бы процент сразу считался выберите через формат ячейки именно процентный стиль, далее прописываете формулу когда текущее число вы делите на другое что бы получить процент именно сколько занимает данное число в целом. Но если же вам нужно найти определенный процент их числа тогда совсем нужно по другому.