Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

здравствуйте как включить на alcatel onetouch pop 3 режим гостя

Гость

Зайдите в панель уведомлений на вашем смартфоне, нажимаете два раза на ваш аватар. он должен находится в правом верхнем углу. Должны появится вот такие надписи: "Ваш аккаунт Google", "Добавить гостя" и "Добавить пользователя". Выбираете "Добавить гостя", выбираете гостя который будет пользоваться вашим смартфоном: новый или постоянный. Далее нужно настроить какими функциями будет пользоваться ваш гость. то есть только звонками или приложениями тоже. Если приложениями, выберите какими приложениями.