Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Если я сниму акамулятор изаново вставлю, у меня заработает (включится) телефон

Genok_2018

Если вы говорите ,когда он заглючил или случился какй-либо баг.Могу сказать да,это помодет и телефон просто перезапуститься.Всегда так делал на кнопочных нокиях (уж больно часто они зависали и приходилось изнуряться ).Я бы все таки посоветовал не снимать аккумулятор ,а просто зажать клавишу питание и тем самым выключить ,так как такие частые изьятия батареи неплохо так ее убивают.А еще бы порекомендовал обратиться в сервис если такие вот косяки со смартфоном у вас происходят часто ,может быть проблема с прошивкой,уверен специалисты вам падскажут!