Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как делать таблицу в презентации PowerPoint?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Чтобы сделать таблицу в презентации PowerPoint нажмите на вкладку Вставка на панели инструментов. Слева выбирайте пункт Таблица, во всплывающем окне можете выбрать количество колонок, столбиков. Если нажмете на пункт Нарисовать таблицу, то сможете ее создать вручную.

После добавления таблицы на слайд, автоматически открывается вкладка Работа с таблицами. Здесь вы можете менять цвет, стиль, эффекты таблицы, добавлять строки\столбики, или ластиком удалять не нужные элементы.