Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как редактировать макет (шаблон) в PowerPoint?

darina3101darina3101

Привет! При работе с Презентацией часто сталкиваешься с тем, что нужно менять макет слайда. Для того, чтобы это сделать нужно:

1. Вкладка Главная - Создать слайд.

2. Выбираете пункт Макет.

3. Во всплывающем окне выбирайте макет, удобный для вас.

Даже если выбранный шаблон вам не вполне подходит, вы можете отредактировать его вручную. Можно удалить или копировать заголовок или текст, увеличить или уменьшить размер окон для заголовка и (или) текста.