Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила Нечаянно Тик Ток, теперь не могу зайти на свой аккаунт потому что не помню пароль ,нажала на "Забыли пароль"не получилось,дело в том что у меня новый номер телефона а аккаунт привязан к старому.Что делать??Помогите пожалуйста!

heycook

Если вы удалили приложение Тик-ток и не можете войти в него снова по той причине, что не помните пароль, то его можно восстановить. Для этого необходимо иметь электронную почту (это актуально, только если аккаунт привязан к электронной почте). Восстановите пароль в приложении и получить новый пароль при почте. Если электронная почта не привязанна к аккаунту, а вы потеряли доступ к номеру телефона, с которым вы регистрировались, то восстановить будет невозможно.

Гость

Можете помочь?Мне купили новый телефон на старом телефоне у меня есть тик ток я забыла пороль,логин.Мне надо перенести аккаунт тик тока с одного телефона в другой при етом я не помню пороль!

Гость

н а берал все так как описано и прислали пароль вставил и пишут что не могут найти а я нашол свою удоленый акаут

GemfordGemford

Добрый день всем! Даже если вы не помните пароль, вы же знаете какой логин или ник у вас был и тем более если делали регистрацию раз есть логин и пароль который забыли, значит есть и почта регистрации. Вот в приложении нажимаете забыли пароль и после этого уже можно брать и вводить почту и туда придет письмо с восстановлением. А лучше уж напишите если не получится первое в техническую поддержку приложения, с такой проблемой.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну еще же есть например электронная почта которая тоже должна быть была привязана к вашей учетной записи данного приложения. Попробуйте забыл пароль через неё сделать, если же вы её не указывали и у вас действительно только номер был привязан и сейчас его нету у вас в доступе, лучше создать новый аккаунт. Так как через поддержку выясняя данный момент у вас уйдёт много времени, если оно есть пишите им пожалуйста.