Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Почему в бесплатной программе постоянно требуется покупать здоровье?
Кроме того, я заплатила за программу Duolingo за год, но не получила её на айпад.

TheDesmantoTheDesmanto

Покупать здоровье в Duolingo, как и в многих других приложениях приходится просто потому, что разработчики почти ничего с этого проекта не имеют и хотят легкой наживы. Вроде есть альтернативные варианты получения здоровья (не знаю как в приложении, скорее всего это либо ожидание, либо просмотр рекламы). Возможно бесплатная программа сделана только для ознакомления с продуктом. Если вы оплатили какую-либо программу и не получили ее правильным решением будет написать разработчику, полностью описав всю ситуацию и приложив доказательства вашей оплаты, а так же счета с которых переведены средства.

Гость

Через компьютер нет жизней и платить ни за что не нужно!