Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как получить доступ к общему файлу по ссылке в Google Документы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете выдать доступ к файлу, зайдя в него, справа вверху будет кнопка "Общий доступ" , нажимаете. Открывается окно, в котором вам выдаст ссылку на просмотр данного документа либо, вводите электронную почту пользователя , добавляете ее в список. И при след. авторизации его в электронной почте, он сможет в той же час пользоваться данной таблицей уже исходя из того, какой доступ вы ему дали ( только просмотр или же редактирование). Если будут вопросы возникать в ходе работы - пишите. Успехов!