Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Можно ли запаролить или как-то дополнительно защитить отдельный документ от посторонних взглядов? Я имею ввиду, если общий доступ итак не установлен, дополнительно?

rulubanarulubana

Если вы не даёте доступ в внутри самого документа- Никто кроме вас не может перейти на этот документ. Если же вы разрешаете просмотр посылки или по адресу электронной почты добавляете человека в разрешаемые- конечно он может смотреть документы. Но если ни одно такое действие не проведено человека не зная пароля вот вашего аккаунта Google не может просматривать документы которые находятся на вашем Гугл диске. Если в таком ключе смотреть-то человек получает доступ к вашему аккаунту полностью или не получает его вообще. Такого механизмы защиты Google не предоставляет это просто не нужно.