Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как загрузить изображение из файла в поле таблицы базы данных в Google Документы?

Гость

Для того чтобы разместить в самом документе данное изображение , старайтесь все же что бы оно было файла к примеру либо же jpg или же какой то другой формат самого изображения для того чтобы как раз можно было легко в принципе его загрузить и чтобы у сервера не возникло никаких в принципе непоняток с изображением, так что в данном деле все же выбираете в командном поле самого сервиса Изображение (рисование , восянные знаки ) указываетефайл на диске и размещаете его на документе.