Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как повернуть лист в Google Документы? Как поменять ориентацию страницы?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы повернуть лист (сменить ориентацию страницы) вам необходимо зайти в раздел файл, там в выпадающем списке выбрать настройки страницы. И уже непосредственно в открытом окне выбрать то отображение альбомное или книжное , которое вам и необходимо. Также есть в данном меню присутствую ряд других параметров таких как размер бумаг, цвет страницы и так далее. Если будут еще какие-либо вопросы - пишите, с радостью вам постараюсь помочь. Успехов!

Гость

в этом случае происходит разворот всех страниц с книжной в альбомную

а если нужно только одну страницу альбомную - что делать?

Гость

Есть вариант создать простую таблицу, выделить в ней какой-нибудь столбец или строку и нажать правой кнопкой мыши: изменить вертикальное расположение на горизонтальное. Так же меняется горизонтальное на вертикальное.