Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Та же проблема, конвертировал документ, поползли поля и содержимое листа (таблица) вылезло за пределы листа, потому что он стал книжным, а надо альбомным. На остальных листах тоже таблицы, нужно чтобы все листы были в книжной, а этот в альбомной. И как быть?

Гость

Уточню, что диалоговое меню "Настройки страницы" содержит неактивные пункты "Ориентация", "Размер бумаги", "Цвет страницы". Выбран текущий раздел, но изменить что-либо для раздела нет возможности из-за неактивного пункта.