Вопрос о Google Таблицы

Business Google Sheets

Как сделать двойной выпадающий список в Google Таблицы?

KlavaKlava

Сделать выпадающий список в Таблицах Гугл можно следующим образом: открыть файл, после чего выбрать нужные ячейки, кликнуть на «Данные», затем «Проверка данных» и в строчке «Критерии» нажать на «Значение из диапазона», выбрав включаемые в список ячейки, а также «Значения из списка», где необходимо, выделив запятой и пробелом, внести список пунктов. После указанных манипуляций в ячейке появится значок треугольника, нажав на который, можно открыть полный список. Далее необходимо нажать на кнопку «Сохранить».

Гость

С этим разобрались, как сделать двойной выпадающий список, чтобы во втором столбце выпадали свои опрелеленные значения, с учётом ввода данных в первом столбце!? С этим не помогли...