Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как поменять валюту в Pondao?

Гость

Здравствуйте.  Pandao китайские товары на разный вкус, на разные цены. Вы заказываете цены из Китая, поэтому валюты могут быть разные, вы можете выбрать для себя удобную. Для этого вы переходите в настройки. Вы можете изменить для себя сразу валюту, чтобы она отражала цену товара именно в той валюте, которая вам более удобная. Поэтому я считаю, что это важная настройка. Перейдите в общие настройки, там все есть. Измените при необходимости валюту.

Гость

Добрый день пользователь. В этой программе Вы можете автоматически выбрать себе валюту, валюта может быть от рубля, до евра и так далее. До этого вам необходимо зайти в настройки, там посмотреть меню, этот меню поменять валюту на которую вам необходимо. Теперь все цены на этом сайте будут отображаться с той валютой, которую вы выбрали. Чаще всего пользователи русскоязычного сообщества выбирают конечно же рубль, или доллар, который также не показывает цены на этом сайте. Однако помните, что сайт сам переводит Ссуммы с рубля на доллар.