Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Кроме карты чем либо можно оплатить заказ.Например при получении

Ana26Ana26

Здравствуйте!Пока еще на сайте Пандао данного способа оплатить заказ нет.Оплатить можно только картой типа МастерКард или Виза, Apple Pay,

Android Pay. Не так давно, на сайте Пандао появилась возможность оплаты заказа с помощью электронных денег.Для этого нужно завести кошелек на сайте Яндекс.Деньги или Киви и привязать его в личном кабинете.Удачных покупок!