Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как задать вопрос продавцу в Pandao? Как написать продавцу?

Anneska

Прямой связи с продавцом в Pandao пока нет. Можно обратится с вопросам в техническую поддержку сервиса. Чтобы это сделать нужно зайти в личный кабинет и  нажмите на иконку в правом верхнем углу. Выберите Мой профиль на Pandao Далее откройте часто задаваемые вопросы FAQ  и может вы найдете ответ на свой вопрос. Можно также нажать пункт Связаться с нами, где откроется форма и нужно выбрать Отдел поддержки, Тип вопроса, Приоритет. Выбрать нужно указать Срочно чтобы чем скорее получить ответ. Если вы написали вопрос нужно нажать кнопку Отправить сообщение. Также вы сможете выбрать пункт Обратная связь, чтобы открыть форму технической поддержки с любой страницы.

Гость

можно ли у вас заказать алмазную вышивку своей фотографии,и узнать сколько она будет стоить?

Гость

можно ли у вас заказать алмазную вышивку своей фотографии,и узнать сколько она будет стоить?

Гость

можно ли у вас заказать алмазную вышивку своей фотографии и узнать сколько это будет стоить?

Гость

Как я могу аннулировать свой заказ?

Гость

Добрый день я заказал у вас товар воплотил его все успешно прошло но мне не сообщили номер для отслеживания товара

Гость

Трек номер присвоенный заказу отслеживается на чужое имя и на чужой адрес. Как узнать где же всё-таки заказ оплаченный мною?

Гость

Здраствуйте, не отслеживается посылка , хочу связаться с продавцом , есть такая возможность?

Гость

Я даже не могу зайти он пишет . Возможно что не подключен интернет.Досвидос

Гость

Автомобили, авторазбор, конструктора, спецтехника, колеса, оборудование со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка в порт Находка Лесной терминал, Тел 79910690696 WhatsApp