Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Если включен запрет вызовов, исходящие невыполняются, что надо делать

woolfy34woolfy34

Для отключения черного списка перейдите в список вызовов вашего телефона - далее выберите сверху значок дополнительно ( три точки) - после выберите список запрещенных вызовов/ черный список - далее просто удалите номера в списке или же полностью отключите запрет вызовов в черном списке.

Обязательно перезагрузите ваш сотовый телефон, для того, чтобы все изменения вступили в силу или же просто выберите режим полета - после чего отключите его.