Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Подскажите пожалуйста,как переместить приложения(игры) в карту памяти на телефоне s7562.Буду очень благодарна.

woolfy34woolfy34

Не все игры возможно перенести на sd карту , но большую часть возможно.

Вам необходимо перейти в меню-настройки-приложения/управление приложениями, и по отдельности нажимать на игры которые хотите перенести, если горит надпись переместить на sd карту - то нажмите на нее игра будет перенесена на sd карту, если же нет , то переместить ее невозможно.