Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как разблокировать самсунг галакси с дуос ПОМОГИТЕ ЛЮДИ !!!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать hard reset из под recovery.

Для этого выключите ваш телефон, передерните батарею ( выньте и вставьте обратно)

Единовременно зажмите кнопки: включения+ кнопку повышения громкости ( громкость+) + кнопку home - через несколько секунд перед вами откроется меню recovery - будет нарисован android с восклицательным знаком.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения используется кнопка home.

Выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes среди no... no....no - начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

После вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводским настройками.

Примечание: после hard reset на телефоне удалится вся информация, кроме информации на sd карте.