Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как переместить фото и музыку с телефона галакси с 4 на флешку телефона видео клип

woolfy34woolfy34

Для этого вам потребуется файловый менеджер - если его нет скачайте с play маркета ES проводник - после зайдите в файловый менеджер - выберите файл - копировать - перейдите на sd карту - вставить - после чего файл будет копирован, если желаете просто перенести - выберите вырезать, затем вставить.

Гость

привет!

Гость

я ничего не понимаю в технике!

Гость

а как перейти на sd карту?