Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здраствуйте сын взял телефон и рисовал! Тем самым заблокировал телефон. На телефонестоял графический ключ! Привысил лимит ввода и теперь запрашивает электронную почту и пороль! к которому привязан телефон.А я понятия не имею какая почта была?пыталась сбросить настройки зажимая три кнопки!звук верх питания и кнопка дома! он начинает вибрировать и мегать с периодичьностьб 2-3 сек.и так продолжается по разномк от 3 до 6 мин.потом появляется надпись samsung Galexsi если кнопки отпустить как толька вышла надпись он грузится но показывает и запрашивает тоде самое! пробовала и не отпускать опять как только надпись Samsung проходит опять начинает вибрировать мигать??? Скажите пожалуйста как можно это исправить??? Спасибо.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Возможно вы не много не так все делали. Выключите ваш гаджет после этого снимите аккумулятор подождите минут пять, и поставьте его на место, но не включайте телефон. Теперь зажмите кнопки в такой последовательности... **зажимаете клавишу громкости + далее кнопку меню, (центральная кнопка) и клавишу включения. Удерживаете все эти кнопки до тех пор, пока на дисплее не появится надпись САМСУНГ. После этого отпустите клавишу включения, но остальные клавиши вы продолжаете удерживать пока не появится меню рековери. Если и это у вас не получится, то вам проще прошить ваш гаджет у специалиста.