Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как сделать бесконечные деньги в игре Моя кофейня?

Eliz

хоть сами то понимаете, что вы пишете и что вы спрашиваете. Это не не законно, в любом случае, по игре. Такой способ можно применить только если взломать игру. А вот сделать это не так просто, как хотелось бы. Конечно в интернете есть множество различных видео и статей, как это можно сделать. Я в свое время тоже как то пыталась, но с другой игрой. Но если об этом узнают разработчики, они навсегда заблокируют вам игру. Есть специальные люди, которые делают накруты денег и так далее, но за это они берут деньги, и не маленькие. И тут главное не попасть на мошенника. Иначе вас обманут.

Сделать бесконечные деньги в Моей кофейне, можно воспользоваться специальными читами, которых полно в интернете. Именно они позволяют заполучить бриллианты и золотые монеты.

 Деньги в игре достаточно трудно получить, а с читами вы сможете накручивать кристаллы, алмазы и золотые монеты бесплатно. ТОлько для этого придется взломать игру Моя кофейня, не пугайтесь сейчас все так делают.

 Вы просто вводите имя пользователя и количество желаемых бриллиантов и золотых монет, и специальный хакер остальное сделает за вас. Насколько интересней станет игра.