Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как настроить сеть ? В Мейзу ю 10

woolfy34woolfy34

Сеть в meizu не нуждается в настроек вам лишь достаточно вставить сим карту в телефон - после чего он определит сеть и получит все необходимые настройки с серверов вашего оператора, в том числе и настройки для сети интернет - после вам лишь остается просто включить передачу данных в вашем телефоне, либо же на тулбаре, либо в настройках - мобильные сети - передача данных - переместить ползунок.

Бывает редко, что изменен тип сети - для изменения на более актуальный, а он - выбирать сеть автоматически - просто перейдите в настройки мобильные сети - тип сети - предоставьте телефону автоматический выбор.