Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Где посмотреть адрес электронной почты на телефоне Meizu U10?

LonelyLonely

Если можно уточнить детали? У вас был до этого электронный ящик какой нибудь созданный на одном из сервиса? "Телефонного" ящика, кроме как получения sms, mms сервисов и нету по сути. Вам надо зарегистрироваться в одном из электронных почтовых серверов, дабы у вас был аккаунт, и сразу же скачать мобильное приложение данного эл. ящика ( для более удобного пользования ).

Гость

Автомобили, конструктора, авторазбор, мототехника, спецтехника, оборудование со стоянок и аукционов Японии. Срочная отправка в порт Находка Лесной терминал, таможенное оформление физ. лиц и юр. лиц. Тел 79910690696 WhatsApp