Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Привет. Купила телефон u 10 вставила одну микросимку, всё хорошо, затем вставила обрезанную вторую симку. Не могу найти контакты на неё. Что сделать?

Greatdi512

Лучшим решением будет вернуть сим-карту в предыдущий телефон и перепроверить - а скопировали ли вы контакты на сим карту, или они всё же расположены в памяти телефона?

Также, хорошим решением будет отправить все ваши контакты в "облако" и уже после легко и без трудностей синхронизировать их на любом другом устройстве.

Для того чтобы это выполнить вам понадобиться:

  • Зайти в настройки контактов или приложение гугл и выбрать раздел "контакты".
  • установить галочку "синхронизировать контакты с сетью".
  • После этого вы можете не переживать - ваши контакты будут всегда под рукой, не зависимо на какой телефон установлена сим-карта.