Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как улучшить резюме на HH?

poohforevapoohforeva

Чтобы резюме было заметным не только в общей базе опубликованных на hh.ru, но и в аккаунте работодателя в папке "Отклики", резюме обязательно должно иметь: ФИО, фото, возраст, желаемый оклад, опыт работы, последнее место работы, контактный телефон. Именно эти данные выводятся в "краткий обзор" еще до того, как резюме будет открыто работодателем. На сайте hh.ru для соискателей размещена статья с рекомендациями по заполнению резюме. Каждое резюме перед публикацией обязательно модерируется. Если что-то не так или указаны не все данные, модератор укажет на это. Задача модератора в том и состоит, чтобы резюме были представлены в лучшем виде.

Сделать резюме более заметным можно отправив его с сопроводительным письмом.

10 фишек по поиску работы. Тест