Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как удалить приложение на iOS 11?

bastlegenda

Здравствуйте.

Несмотря на многочисленные изменения оформления операционной системы, вся суть её работы остаётся одна и та же. Для того, чтобы удалить приложение, вам необходимо найти на рабочем столе его иконку, нажать на неё, а затем, продолжая удерживать, подождать ещё 2-3 секунды. В том случае, если знакомы с данной процедурой, вы сможете сразу понять, что делать дальше - нажать на появившийся возле иконки крестик и подтвердить свои намерения удалить приложение. Помните, что удаление стандартных приложений невозможно, поэтому они лишь могут быть скрыты.

Гость

Здравствуйте, я не могу удалять приложения на iOS 11. Когда я как обычно удерживаю иконку 2-3 секунды у меня появляется возможность только перетаскивать это риложение, но крестика как обычно не появляется. Подскажите, что делать???

Гость

Добрый день. У меня было тоже самое на ipad mini 11 на ios 11. Не мог понять в чем проблема и вспомнил, что включал сыну в настройках ограничения на установку и удаление приложений. Основные - ограничения. Может поможет ...

Гость

опечатка: ipad mini 4 на ios 11

Гость

Такая же ситуация, долго не могла разобраться. Просто нужно нажать на иконку приложения и держать долго, секунд 6. Тогда крестик наконец появится

Гость

Спасибо, большое спасибо девушке которая оставила комментарий о том как надо удалять. Я чуть с ума не сошла когда пыталась удалить одно приложение.

Гость

У меня не крестик не появляется, ни через 6 секунд ни через 16, Айфон 8

Гость

и у меня не пояавляется крестик...((((((((что делать?

Гость

Такая же ситуация. У меня получилось! Я нажала на иконку и немного потом сдвинула палец в сторону. Крестик появился

Гость

Полержите подольше, и всё окей!