Вопрос о iOS 11

iOS 11

Сколько еще будет тестироватся бета 5 на ios 11 ?

asiiaasiia

Привет всем.

Тестирование новой бета-версии еще продолжается. Вы можете помочь разработчикам выявить глюки и ошибки. Обращайтесь на официальный сайт. Отзывы в фирму Apple отсылайте с помощью обратной связи.

Запуск окончательной версии iOS 11.2.5 состоялся в феврале 2018 года. Основной цель разработчиков пятой версии было обеспечение безопасности и улучшения быстродействия телефона.

Участие в тестировании и использовании нового программного обеспечения бесплатно. Но и не следует ожидать какого-либо вознаграждения за апробирование новой версии.