Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

как вайфай здат

TEXXI

Добрый день дорогой друг! Возможно вы имели ввиду вопрос как раздать вайфай на телефоне Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F?

Если я Вас правильно поняла, то сделать это можно двумя способами. Первый и самый простой - в верхней шторке настроек есть опция "Моб. точка доступа", далее придумываете имя и пароль вайфая. Аналогично можно найти эти функции в общих настройках - подключения. Надеюсь, смогла Вам помочь. Хорошего дня