Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy A5 не видит USB-флешку?

Serious_player2

Здравствуйте, думаю вас это разочарует, но в данном смартфоне ( Samsung Galaxy A5 ), не предусмотрена такая функция, то есть нет OTG, и подключить к нему USB накопитель не получится. Если только к персональному компьютеру и по специальному проводу. Возможно вам следует приобрести micro SD, ( вместо обычной USB ), а также переходник к нему для подключения к ПК

Гость

Serious да что ты говоришь. У меня работает OTG так как купил и сегодня как и раньше.

Откуда ты берешь инфу ? Сам придумал

Гость

У меня А5 и то же подключил USB флешку, вначале что-то не шло, потом после обновления запустилась. Но вот поймал вирус, после переустановки ОС опять перестал видеть ффлешку..