Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy A5? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

kusssik29

На GalaxyA5 скриншот делается очень просто, так же, как и на большинстве моделей Samsung, а именно нажатием клавиш "Питание" и "Домой". Клавиши нужно обязательно нажимать одновременно и подождать одну-две-три секунды. Должен послышаться звук, напоминающий звук сработавшей фотокамеры, это означает, что снимок экрана сделан, кроме того, в левом верхнем углу экрана должен появиться специальный значок. Если не получилось сделать скриншот, попробуйте еще раз, удерживая кнопки нажатыми чуть дольше (у людей, делающих скриншот впервые, нужный результат может получиться не с первой попытки).Сохраняются сделанные снимки автоматически на внутренней памяти смартфона в галерее,там должна появиться отдельная папка, куда и будут сохраняться последующие скриншоты.